Безопасность детей в период майских праздников.
    Сегодня, 13:12

Уважаемые родители! Нас ждут продолжительные майские праздники. Для того, чтобы предстоящие праздничные дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание, как дети соблюдают меры безопасного поведения.
    Учитель года.
    Сегодня, 12:38

2 и 3 мая учитель математики Имара Надировна продолжила участие в конкурсе «Учитель Года».
    Поздравляем!.
    Вчера, 12:37

Подведены финальные результаты муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0"
    Разговоры о важном.
    06 мая 2024, 16:36

Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены Дню Победы.
    Ещё несколько писем и рисунков Солдатам!.
    06 мая 2024, 12:35

Пусть эти письма принесут радость и поддержку всем, кто сегодня защищает нашу страну, наш родной Белгород!
    Итоги конкурса.
    05 мая 2024, 10:34

В доброе пасхальное утро мы подводим итоги конкурса рисунков, посвященного семье.
    И ещё письма Солдатам!.
    03 мая 2024, 16:33

Друзья, сегодня все письма, которые вы написали нашим защитникам с добром и любовью, переданы волонтерам.
    С праздником весны и труда!.
    01 мая 2024, 14:31

1 мая гимназисты продолжают наводить красоту и порядок на своих приусадебных участках.
    Письма Солдатам.
    30 апреля 2024, 12:30

Ещё несколько писем и рисунков от учеников 4-5 классов нашим защитникам.
    Экологичное потребление.
    27 апреля 2024, 17:47