Неделя профилактики межличностных отношений.
    01 марта 2024, 13:17

С 26 февраля по 1 марта 2024 года в гимназии прошла Неделя профилактики межличностных отношений
    Как защититься от кибермошенников.
    25 декабря 2023, 15:15

Активность киберпреступников бьет рекорды, только в сфере телефонного мошенничества злоумышленники ежедневно совершают более 8,5 млн звонков.
    Как закрепить знания по безопасности дорожного движения?.
    27 июня 2023, 13:05

на официальных ресурсах подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения
    Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?.
    27 июня 2023, 12:59

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания напоминает, что передвигаясь с использованием средств индивидуальной мобильности, вы являетесь пешеходом.
    Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.
    27 июня 2023, 12:57

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института воспитания собрал для вас правила дорожного движения для велосипедистов и регулирующие движение дорожные знаки.
    5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    27 июня 2023, 12:55

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
    Правовое просвещение населения.
    16 июня 2023, 14:29

Информационно-разъяснительные материалы по вопросу противодействия преступности
    Тематическая "Горячая линия".
    31 мая 2023, 17:23

В период с 22 мая по 02 июня 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
    Цифровой ликбез.
    17 января 2023, 08:03

Обучающиеся Гимназии № 3 приняли участие в просветительском проекте «Цифровой ликбез», который поможет повысить цифровую грамотность и на понятных примерах учит детей азам цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Стоп мошенник.
    11 января 2023, 12:12

ФГБУ НИФИ Минфин России проводит акцию "Стоп мошенник"