МБОУ «Гимназия № 3»
город Белгород

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Грекова Людмила Васильевна
Директор школы
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 301;
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
понедельник-пятница 09:00-14:00, среда 08:00-18:00

Заместитель директора

Бабаян Ирина Борисовна
Заместитель директора, руководитель структурного подразделения "Детский сад"
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 304
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
понедельник-пятница 09:00-14:00
Бутов Николай Петрович
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 307
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
четверг 08:00-18:00
Несвоева Светлана Владимировна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 306
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
понедельник 08:00-18:00
Никонова Светлана Николаевна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 307
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
пятница 08:00-18:00
Пинаева Юлия Александровна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 305
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
пятница 08:00-18:00
Чистюхин Юрий Сергеевич
Заместитель директора
Бондаренко Елена Владимировна
Заместитель директора
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 306
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
вторник 08:00-18:00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Бабаян Ирина Борисовна
Заместитель директора, руководитель структурного подразделения "Детский сад"
Телефон
+7 (4722) 23-29-70, добавочный - 304
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
понедельник-пятница 09:00-14:00
Лебедева Людмила Александровна
Руководитель центра дополнительного образования
Телефон
+7 (4722) 23-29-70
Электронная почта
school3@beluo31.ru
Часы приема
понедельник-пятница 09:00-14:00

Педагогический состав

Андрусенко Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Бабаян Светлана Владимировна
Учитель
История России. Всеобщая история, Обществознание
Бессонова Лариса Анатольевна
Учитель
Физическая культура
Дворникова Светлана Андреевна
Учитель
Информатика
Еременко Дарья Николаевна
Учитель
Иностранный язык
Еремина Татьяна Владимировна
Учитель
Математика
Фостий Екатерина Евгеньевна
Учитель
Иностранный язык
Гармаш Наталья Игоревна
Учитель
Иностранный язык
Клименко Екатерина Константиновна
Учитель
Иностранный язык
Кушнаренко Ирина Дмитриевна
Учитель
Математика
Котенко Наталья Вячеславовна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Колкунова Светлана Владимировна
Учитель
Астрономия, Физика
Ковалева Светлана Владимировна
Учитель
Обществознание, Право
Малеев Александр Николаевич
Учитель
Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
Мейер Ольга Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Плешкова Алевтина Юрьевна
Учитель
Иностранный язык
Свиридова Галина Анатольевна
Учитель
Иностранный язык
Щебетова Анна Леонидовна
Педагог-психолог
Психология
Тюмейко Наталья Анатольевна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Винтер Лилия Ивановна
Учитель
Изобразительное искусство, Технология
Елкина Ольга Николаевна
Учитель
Физическая культура
Колотилова Алина Эдуардовна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Кильдюшова Ирина Алексеевна
Учитель
Физическая культура
Лебедев Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Несвоева Кристина Александровна
Учитель
Биология, Естествознание
Пономарева Арина Владимировна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Припузова Ксения Ивановна
Учитель
История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Шинкарук Ольга Ивановна
Учитель
Физическая культура
Беседа Светлана Анатольевна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Гарус Михаил Юрьевич
Учитель
Математика
Данькова Галина Анатольевна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Лисицкая Ирина Владимировна
Учитель
География
Мотков Сергей Александрович
Учитель
Физическая культура
Скопец Александр Иванович
Учитель
Технология
Скопец Наталья Ильинична
Учитель
Математика
Стребкова Алена Игоревна
Учитель
Математика