Андрусенко Светлана Анатольевна

Уровень образования

Высшее профессиональное,  Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт,  1985 год

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Медаль (2005 год)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

•  Благодарственное письмо за подготовку в международной онлайн - олимпиаде по математике BRICSMATH. COM + (2021)
  • Благодарственное письмо за помощь в организации всероссийской краеведческой онлайн- олимпиады "Кузбасс- 300" для 1-11 классов (2021)
  • Благодарственное письмо за помощь в организации всероссийской онлайн- олимпиады Учи.ру по окружающему миру для 1-4 классов (2021)
  • Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады "Безопасные дороги" для 1-4 классов (2020)
  • Благодарственное письмо за успешное выступление учеников в олимпиаде (2020)
  • Благодарственное письмо за участие в весенней олимпиаде по окружающему миру 2021 года (2021)

Повышение квалификации и переподготовка

АО "Издательство "Просвещение", тема "Онлайн-конференция "Математическая и естественно-научная грамотность младшего школьника: опыт формирования и оценивания. ч.2", 2021 год