• Безопасность детей в период майских праздников

Уважаемые родители! Нас ждут продолжительные майские праздники. Для того, чтобы предстоящие праздничные дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание, как дети соблюдают меры безопасного поведения.
    Безопасность детей в период майских праздников.

Проведите, пожалуйста, с детьми индивидуальные беседы, объясняйте важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье.
    Во вложении вы найдете важные памятки и рекомендации.

Хотим напомнить, что ответственность за жизнь и здоровье детей в период майских праздников несут родители!