Областной Форум молодых педагогов.
    27 ноября 2023, 11:01

В рамках Года педагога и наставника, в пятницу, 24 ноября, состоялся открытый областной Форум молодых педагогов.
    Межрегиональный семинар «Его Величество – Учитель».
    09 ноября 2023, 17:34

Команда педагогов нашей гимназии (Никонова С.Н., Ибадуллаева И.Н., Пономарева А.В., Пракофьева Е.М., Гунченко А.В.) в дни осенних каникул выступили с мастер-классом перед директорами и завучами школ на межрегиональном семинаре «Его Величество – Учитель», посвященном Году Педагога и наставника.
    Форум классных руководителей.
    02 ноября 2023, 15:21

Сегодня состоялся форум классных руководителей!
    5 октября - день учителя!.
    04 октября 2023, 17:22

Это не обычная дата в календаре и профессиональный праздник....
    Спартакиада по пулевой стрельбе.
    30 сентября 2023, 18:58

Сегодня, 30 сентября, команда нашей гимназии сражалась с соперниками из школ города на Спартакиаде педагогических работников по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ из пневматической винтовки.
    Молодым везде у нас дорога!.
    21 сентября 2023, 22:08

Сегодня наши молодые педагоги нашли время в своём плотном графике и провели чудесный вечер в школьном кафе
    Сокращение излишней бюрократической нагрузки с учителей.
    06 июля 2023, 15:36

В России с 01.09.2022 вступил в силу Закон о снятии излишней бюрократической нагрузки с учителей