• Межрегиональный семинар «Его Величество – Учитель»

Команда педагогов нашей гимназии (Никонова С.Н., Ибадуллаева И.Н., Пономарева А.В., Пракофьева Е.М., Гунченко А.В.) в дни осенних каникул выступили с мастер-классом перед директорами и завучами школ на межрегиональном семинаре «Его Величество – Учитель», посвященном Году Педагога и наставника.
    Межрегиональный семинар «Его Величество – Учитель».
    Семинар проходил под эгидой Ростовской областной профсоюзной организации работников народного образования и науки, общественного объединения "Ассоциация творческих педагогов Дона", при участии «Учительской газеты».
    Идеей семинара стали слова Д.М. Барри: «Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света». Учителя из разных регионов страны от Астрахани до Камчатки встретились в солнечном поселке Лазаревское, на берегу Черного моря, чтобы обменяться новыми педагогическими находками и идеями.
    Наши педагоги провели тренинг для коллег по командообразованию и поделились опытом проведения выездного семинара-интенсива для педагогического коллектива с целью его сплочения, посетили множество полезных мастер-классов от Учителей Года России разных лет, обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.
    Педагоги гимназии зарядились энергией солнца и готовы озарять жизнь своих учеников знаниями, добротой и творчеством!!!