• 5 октября - день учителя!

Это не обычная дата в календаре и профессиональный праздник....
    5 октября - день учителя!.
    ?? День учителя - праздник для всей страны! Ведь нет человека, в жизни которого бы не встретился хороший учитель, наставник, давший путëвку в большую жизнь. Без учителя не было бы других профессий, ведь именно он даёт первые знания каждому из нас, помогает открыть этот огромный и удивительный мир! ?
    Говорят, что учитель это не профессия, это - призвание. Это ежедневная кропотливая работа по формированию души ребенка, требующая терпения, эмпатии, самоотверженности, профессионализма и деликатности.
    Мы, учителя Гимназии №3, стараемся соответствовать высокому и благородному званию УЧИТЕЛЬ❗
    У нас дружный, творческий, высокопрофессиональный коллектив педагогов, способный достичь любые цели ?
    Учителя, ученики и родители вместе отметят праздник. В программе:
    ✅утро сюрпризов??
    ✅школьная ? почта
    ✅дефиле учителей с букетами?
    ✅общий флешмоб коллектива в атриуме??
    ✅работа фото зоны
    ✅учительское кафе
    ✅день дублёра?‍?
    ✅праздничный концерт с участием учителей
    ✅посвящение молодых педагогов в учителя
    Пусть у всех будет хорошее праздничное настроение! ?