• Билет в будущее

Сегодня в 6-11 классах состоялось очередное занятие курса «Россия – мои горизонты». «Билет в будущее».
    Билет в будущее.
    Тема «Пробую профессию в сфере медицине» заинтересовала школьников.

✅Сначала дети вспомнили какие профессии больше всего востребованы сейчас в медицинской сфере.
    ✅Затем проверили свои знания с помощью игры Верно- Неверно.
    ✅Просмотрели увлекательный ролик о возможностях современной медицины, узнали какие задачи сейчас решает «Биомедицинский инженер», какие навыки ему необходимы и с какими трудностями сталкивается.

Надеемся, ребята обогатили свои знания о профессии медика, примерили на себя новую специальность.