• Яркие краски весны

В атриуме разноцветье ярких красок весны!
    Яркие краски весны.
    В преддверии Международного женского дня
    Активисты Движения первых гимназии Арутюнова П., Атанова С., Макарова А. вместе с советником по воспитанию Пономаревой А.В, педагогами дополнительного образования Лебедевой Л.А., Мейер О.В. оформили фотозону в стиле ретро-ателье.

Винтажная швейная машинка, старинные открытки, красивое платье, украшения, журналы, цветы - все,что любят модницы всех эпох! ???

Разноцветные шляпки и модели, созданные руками Лебедевой Л.А. и ее воспитанников, порадуют всех милых дам!
    Делайте яркие снимки на фотозоне "Ретро-ателье"!