МБОУ «Гимназия № 3»
город Белгород
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Имара Надировна Ибадуллаева, учитель математики нашей гимназии, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года -2024"
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    Благодаря невероятному трудолюбию, педагогическому таланту и поддержке коллег, Имара Надировна блестяще преодолела все этапы конкурса, оставаясь фаворитом на протяжении всей гонки.

    Яркая, эрудированная, коммуникабельная, уверенная в своих силах, амбициозная! Ей удалось проявить артистизм и вдохновение, увлечь историей своей педагогической династии на этапе "Видеоэссе", продемонстрировать современные приемы преподавания на Уроке, поделиться актуальным педагогическим опытом на Мастер-классе.

    Сегодня Имара Надировна не просто замечательный учитель математики и классный руководитель 7б класса, она - частичка большого дружного коллектива 3 гимназии:
    ✨активный участник всех значимых событий и акций
    ✨великолепная ведущая праздников и мероприятий
    ✨грамотный наставник
    ✨отзывчивый и приятный в общении человек!

    Имара Надировна, мы Вами гордимся и желаем только ПОБЕДЫ на регионе! И дальнейшего славного пути в любимой профессии УЧИТЕЛЯ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie