• Вести с ВДНХ

На выходных обучающиеся 9в и 9г классов совместно с классными руководителями Даньковой Галиной Анатольевной, Гарусом Михаилом Юрьевичем и родителями посетили международную выставку «Россия» на ВДНХ.
    Вести с ВДНХ.
    Ребятами провели экскурсию по треку «Мой успех». Карта этого маршрута построена на карьерных достижениях и успехах россиян, а также возможностях, которые дает наша страна для самореализации.

✅ Ребята узнали, как соблюдаются условия труда, финансируются масштабные проекты и организовываются захватывающие путешествия по стране.
    ✅ Также в ходе экскурсии ребят познакомили с проектами, грантами и конкурсами, которые помогают молодым специалистам проявить свои профессиональные навыки и таланты.
    ✅Ребятами посетили и другие павильоны выставки, ну и конечно, не могли пройти мимо новогодней Красной площади, ГУМа, погулять по украшенным улицам вечерней Москвы.

?Ни что не придает такой уверенности в начале третей четверти, как прекрасно проведённое время в кругу школьных друзей, одноклассников и их учителей.