• Путешествие в Великий Устюг

Путешествие в Великий Устюг в период зимних каникул – один из самых лучших и незабываемых подарков для ребенка.
    Путешествие в Великий Устюг.
    С 10 по 12 января 2024г Батулина Мария, ученица 5в класса, в составе образцового детского коллектива ансамбля русского танца "Славица", приняла участие в 50-м фестивале-конкурсе «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ» г. Великий Устюг с номерами "Топотуха" и "Морской колорит".
    Ребята выиграли главный приз фестиваля " ГРАН-ПРИ" !!! А номера получили 1 места.
    Также ансамбль был отмечен специальным дипломом "За сохранение народных традиций", а руководители ансамбля (Дорофеева Н.В, Дорофеев В.Н. и Дорофеева Е.В. ) стали лучшими хореографами фестиваля.
    Поздравляем от души!!! Дальнейших побед!!!
    В завершении праздника сам Дед Мороз лично поздравил детей!