• Хочу все знать!

Сегодня, 17 января, в рамках МО классных руководителей прошел тренинг на тему «Особенности взаимодействия с разными группами обучающихся»
    Хочу все знать!.
    Педагоги повышали свои навыки общения с детьми, применяли свои знания при решении кейс-задач и познакомились с приемами активного слушания.

Участники тренинга отметили, что тренинг был не только полезен и информативен, но и очень увлекателен. Они получили массу положительных эмоций, заряд энергии и вдохновения для дальнейшей работы. ??
    Спасибо организаторам:
    ▪заместителю директора Никоновой Светлане Николаевне