• Новогодний бал

Бал, посвящённый году Педагога и Наставника! Прекрасные дамы, галантные кавалеры, живая классическая музыка - ансамбль скрипачей из ДМШ#2, красивый зал с огромной ëлкой- все это сделало вечер незабываемым.
    Новогодний бал.
    Гость бала, ансамбль духовых инструментов "Белгородские фанфары" с солистом, учеником 5д класса, Чибисовым Владимиром открыл вечер. К собравшимся обратился Александр Сергеевич Пушкин (ученик 11б Ибрагим Тимур) с поэтическим опусом. Украшением праздника стало выступление юной балерины, Рыжих Яны из 6в класса.

Очаровательная ведущая Пономарева Арина Владимировна приглашала на сцену участников бала. Сменяли друг друга в стремительном вальсе учителя, одиннадцатиклассники, девятиклассники.?? Пары вальсировали и под пение наших солистов: Павлова Александра из 6а и Лисицкой Ангелины из 10б.

Веселая полька-знакомство, которую провела Юлия Александровна Пинаева объединила вокруг ëлки и учеников, и родителей, и детей. Затем играли в ручеëк и подпевали солистам из детской музыкальной школы #1.

Завершился праздник выступлением вокального ансамбля гимназии под руководством Масленниковой Ирины Сергеевны и общим новогодним хороводом вокруг ëлочки.

Праздник удался на славу. Искренние улыбки и громкие аплодисменты стали лучшей оценкой праздника. Смотрите фотографии и переживайте вновь эти прекрасные моменты!
    ФОТО - Сахаров Данил, 8в класс.