• Внеклассное мероприятие

В преддверии дня Конституции Российской Федерации ученики 11б класса Артемова Вероника и Талюкин Даниил организовали внеклассное мероприятие для 5б класса.
    Внеклассное мероприятие.
    Ребята узнали много интересной, а главное полезной информации об основном законе нашей страны, познакомились с правами и обязанностями граждан Российской Федерации, поучаствовали в викторине на знание Конституции.

Также ученики 5 Б класса в интерактивной части занятия смогли попробовать себя в роли настоящих юристов и с помощью Конституции определяли, какие права были нарушены в предложенных им ситуациях!