• Торжественная линейка

По традиции утро в гимназии началось с торжественной линейки.
    Торжественная линейка.
    4 декабря в линейке приняли участие девятиклассники!
    Знаменная группа под марш Преображенского полка внесла флаг РФ. Девятиклассники исполнили гимн.
    Советник директора по воспитанию Пономарева А.В. рассказала ребятам о Дне Воинской Славы России. 3 декабря - День неизвестного солдата. Учащиеся почтили память Минутой молчания.
     Заместитель директора Пинаева Ю.А., руководитель центра дополнительного образования Лебедева Л.А. вручили грамоты и подарки победителям и призëрам акции "Сдай макулатуру- спаси дерево".
    На линейке чествовали команду гимназии "Гиперборея": учащиеся 9б, 9г класса стали победителями в номинации "Дебют Диалога Цивилизаций" XVII межрегионального фестиваля команд молодежного самоуправления г. Липецке.