• Всероссийский День правовой помощи детям: «Имею право, но обязан»

С 17 по 21 ноября в гимназии прошли внеклассные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям: «Имею право, но обязан».
    Всероссийский День правовой помощи детям: «Имею право, но обязан».
    Социальные  педагоги и обучающиеся 10-х классов провели беседы по профилактике терроризма, экстремизма, скулшутинга.
    Дети и подростки узнали об основных положениях Конвенции о правах ребенка, связи с Всеобщей Декларацией прав человека, и Конституцией Российской Федерации - документах, которые определяют стандарты в области защиты прав человека.