• Всемирный день доброты

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. В рамках акции «Твори добро от всей души» педагогом -организатором Уриневой Е. Д. проведено мероприятие «Дарите людям доброту».
    Всемирный день доброты.

В нем принимали участие обучающиеся 3-4 классов, в том числе дети с ОВЗ. Ребята учились вежливо общаться друг с другом, быть добрыми и отзывчивыми.
    Ученики начальной школы приняли участие в играх и конкурсах: «Веселые приветствия», «Я начну, а вы продолжите» , «Угадайте героев добрых сказок».
    В конце мероприятия ребята сделали для себя вывод, что доброта помогает дружить, учит всех доброжелательности и сочувствию.