• Нацпроект «Экология»

В 2019 году стартовал Нацпроект «Экология»
    Нацпроект «Экология».
    Большая работа по экологическому воспитанию детей и молодёжи проводится в гимназии. В рамках проекта с 2020 года ребята ухаживают за экосадом, созданы экологические уголки в начальной и средней школе.
    В экологических уголках растут живые растения, представлены поделки детей из природного материала и стенд с информацией.
    Спасибо  педагогам:
    Лебедевой Людмиле Александровне, Лебедеву Алексею Николаевичу, Мейер Ольге Валентиновне, Винтер Лилии Ивановне, Фурманчук Владе Александровне за активную реализацию нацпроекта «Экология».