• Соревнования по шахматам

Молодая (3-7 класс) и перспективная команда шахматистов гимназии заняла 2 место(из 48 команд) в Спартакиаде школьников города Белгорода. Турнир проходил в спортшколе № 4 и в Центре образования № 1.
    Соревнования по шахматам.
    Спартакиада проходила по швейцарской системе в 7 туров. По ходу турнира обыграны цо 15, сош 42 и 28, лицеи 10, 32 и Шуховский лицей.
    Наши ребята занимаются шахматами у разных тренеров, но объединил их в команду педагог Алексей Николаевич Лебедев.
    Теперь наши шахматисты и представят команду Белгорода на областных соревнованиях.