• Линейка для 2 классов

Сегодня, 2 октября, в атриуме гимназии прошла традиционная утренняя линейка для 2 классов.
    Линейка для 2 классов.
    Знамённая группа в составе: Купцовой Арины, Банацкого Богдана, Тукаева Кирилла внесла и установила флаг Российской Федерации?? Второклассники исполнили Гимн России.
    Советник директора по воспитанию Пономарёва А.В. рассказала ребятам о приближающемся празднике - Дне учителя, а также о роли советника по воспитанию в каждой школе страны.
    Заместитель директора Пинаева Ю.А. вручила ребятам грамоты и подарки за участие в муниципальных и областных конкурсах.