• День добрых дел

5 июля в пришкольном  лагере «Планета детства» был проведён День добрых дел.
    День добрых дел.

Для воспитанников всех отрядов была организована  игровая  программа  «Добрые дела», в ходе которой ребята приняли участие в конкурсах  «В дружбе сила», «Поляна вежливых слов», «Узнай доброго героя», «Доскажи пословицу».  Ребята с удовольствием выполняли конкурсные задания.
         В отряде «Гепарды» была проведена беседа «Если добрый ты…», которая дала ребятам возможность получить более широкое представление о доброте, добрых поступках. Воспитанники отряда «Миньоны» в ходе беседы «Жизнь дана на добрые дела» вспоминали  свои ситуации, в которых совершали добрые поступки.  Итогом занятия стало «Дерево добрых дел».