Цифровой ликбез
Безопасность 17 января, 08:03

Обучающиеся Гимназии № 3 приняли участие в просветительском проекте «Цифровой ликбез», который поможет повысить цифровую грамотность и на понятных примерах учит детей азам цифровой грамотности и кибербезопасности.
Стоп мошенник
Безопасность 11 января, 12:12

ФГБУ НИФИ Минфин России проводит акцию "Стоп мошенник"
Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД
Безопасность 19 декабря, 14:03

С 1 по 9 декабря 2022 года в МБОУ "Гимназия № 3", в рамках Всероссийской акции #СТОПВИЧСПИД прошли тематические мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции
Безопасность 16 июня, 21:13

Уважаемые папы и мамы, дедушки и бабушки, не нарушайте правила дорожного движения, ведь дети копируют поведение взрослых, без вас они будут вести себя также.
Правила пожарной безопасности
Безопасность 16 июня, 21:11

Берегите детей от пожара! Уважаемые родители!
Безопасность на водоёмах
Безопасность 16 июня, 21:10

Уважаемые педагоги и родители! Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит в взрослых!
Правила безопасности при езде на велосипеде
Безопасность 10 июня, 11:34

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!
Информация Роскомнадзора
Безопасность 08 июня, 13:20

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ ВЛАСТИ, А ТАКЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!
Антинаркотический месячник
Безопасность 06 июня, 10:30

С 26 мая по 27 июня 2022 года МБОУ «Гимназия №3» принимает участие в областном наркотическом тематическом месячнике «Знать, чтобы жить!».
Единый Общероссийский телефон доверия
Безопасность 17 января, 00:00

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.