• Информационная безопасность для школьников

24 мая 2024 года для обучающихся и родителей (законных представителей) 6-х классов состоялись занятия на тему «Проблемы информационной безопасности школьников» и «Детский телефон доверия».
    Информационная безопасность для школьников.
    Лекторами вебинаров выступили сотрудники ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» :
    Галко Юлия Дмитриевна, клинический психолог, психолог-консультант, эмоционально-фокусированный терапевт
    Королев Алексей Валерьевич, клинический психолог, психолог-консультант.
    Выражаем благодарность выступающим специалистам ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» за такие прекрасные занятия, а ребятам желаем ярких впечатлений, интересных открытий и безопасных летних каникул!