Финальное испытание Всероссийского конкурса "Учитель года".
    30 января 2024, 15:03

Сегодня на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 1» г. Белгорода проходит финальное испытание Всероссийского конкурса "Учитель года" (муниципальный уровень).
    Поздравляем!.
    28 ноября 2023, 15:57

25-26 ноября в г. Губкин проходили соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал памяти тренеров Белгородской области».
    Всероссийского конкурса детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни».
    23 ноября 2023, 14:48

Роспотребнадзор с 10 по 30 ноября 2023 года проводит Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни». Акция рассчитана на детей от 6 до 16 лет, проживающих на территории Российской Федерации
    Осенние забавы.
    20 ноября 2023, 18:17

Сегодня с прощанием осени прошло спортивное мероприятия для 1 классов «Осенние забавы»
    Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество».
    18 августа 2023, 08:51

В Год педагога и наставника во всех регионах страны проходит Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество». Она проводится при поддержке Минпросвещения России и объединяет граждан разных возрастов.
    Флагманы образования. Онлайн трек «Истоки воспитания».
    01 августа 2023, 11:18

В рамках реализации мероприятий образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» состоится трек «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».
    Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов».
    29 июня 2023, 09:11

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования»
    Флагманы образования.
    18 мая 2023, 12:46

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования»
    Дистанционный конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел».
    07 ноября 2022, 20:50

В честь Дня народного единства в гимназии прошёл дистанционный конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел».