• #гордимсяиравняемся

Полина Головненко , золотая медалистка, умница и красавица, делится своей историей поступления
    #гордимсяиравняемся.
    11 школьных лет позади. Это были нелёгкие годы, но если бы у меня спросили, хочу ли я вернуться в школу, то я бы ответила: «Да!»

Школа-это не только место получения знаний, это ещё и возможность завести новых друзей, познакомиться с грамотными преподавателям, это место, где ты делаешь ошибки, на которых учишься в дальнейшем.

❤Отдельную благодарность я бы хотела выразить своему классному руководителю, а также самому лучшему наставнику-Светлане Владимировне Бабаян! Она смогла замотивировать меня на участие в таком конкурсе, как «Большая перемена», во все различных олимпиадах, в которых мы занимали призовые и первые места! Мы вместе ездили в Москву на олимпиаду РАНХиГС по обществознанию. Выбор предметов, которые я сдавала на ЕГЭ, связан именно с преподаванием Светланы Владимировны, а именно, дополнительными предметами для сдачи я выбрала историю и обществознание.
    Результатами нашей работы являются:
    90 баллов по обществознанию
    82 балла по истории
    86 баллов по русскому языку
    оценка 5 по базовой математике
    Я считаю, что это достаточно высокие результаты.
    Сейчас я поступила на бюджет в БелГУ на международные отношения с углублённым изучением китайского языка.
    Также я бы хотела поблагодарить учителей, которых можно поистине назвать профессионалами, а также состав администрации нашей школы, который, несмотря на вынужденные условия, смог сделать нашу школьную жизнь яркой и запоминающейся.