• #гордимсяиравняемся

Аня Кравченко , одна из лучших выпускников гимназии, делится своей историей поступления
    #гордимсяиравняемся.
    Я хочу выразить благодарность всем учителям, которые внесли огромный вклад в мое образование и в имеющийся результат.

Гимназия-это то место, которое помогало мне взрослеть, получать знания и опыт, пробовать что-то новое, она воспитала меня как личность, подарила мне друзей и множество воспоминаний, которые навсегда останутся в моей памяти, как что-то очень теплое и родное. Школьные годы- это самое лучшее время, которое я всегда буду вспоминать с трепетом, такое беззаботное и легкое, когда самое твое большое разочарование- это тройка по контрольной. Я очень рада, что 11 школьных лет прошли именно здесь. Огромное спасибо хочу сказать своему классному руководителю- Наталье Вячеславовне Котенко. Она всегда была рядом с нами: помогала, поддерживала и верила в нас, несмотря ни на что.

Конечно, очень непросто расставаться с детством и уходить из таких родных стен, в которых я провела 11 лет жизни. Где я смеялась и радовалась, а порой плакала и злилась. Но все лучшее только впереди и я верю, что все будет хорошо.Я стала студенткой первого курса Московской государственной юридической академии имени О.Е.Кутафина! В общем, я поступила именно туда,куда мечтала поступить!