• Имара Надировна! Мы с вами!

Состоялся третий тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года, в Белгородской области, в котором приняли участие 5 финалистов конкурса:
    Имара Надировна! Мы с вами!.

Ибадуллаева Имара — учитель математики гимназии № 3 г. Белгорода;

Гребёнкин Игорь — учитель истории и обществознания средней школы № 2 с УИОП г. Губкина;

Лисицына Галина — учитель русского языка и литературы средней школы № 20 с УИОП г. Старого Оскола;

Крушевская Елена — учитель физики средней школы № 28 с УИОП имени А.А. Угарова Старооскольского городского округа;

Бабков Павел — учитель физической культуры Новоуколовской средней школы.

В рамках конкурсных испытаний «Вопрос учителю года» и «Слово учителю» участники смогли проявить себя, продемонстрировать свои навыки, широкий педагогический кругозор и общую эрудицию.

По итогам третьего тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года будет определен победитель и призеры конкурса. Победитель представит Белгородскую область на заключительном этапе конкурса.