• Мы дети, но мы тоже можем помогать!

«Письмо солдату" и "Посылка солдату" Талисманы добра» для защитников Родины!
    Мы дети, но мы тоже можем помогать!.
    Друзья! Ученик 6В класса Илья Свилогузов предложил помочь нашим защитникам - военнослужащим.
    Он создал группу, где все ученики могут писать письма, делать талисманы. Если есть возможность приносите письма и талисманы на вахту гимназии!
    Если обстановка не позволяет принести , Илья сделал электронную почту. Потом все это он распечатает, упакует, и взрослые отвезут за ленточку.
    ?? Приглашаем принять участие в акции «Письмо солдату», в поддержку Российских войск.
    Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка.?????? Можно писать слова поддержки солдатам, которые исполняют свой воинский долг.
    Важно показать защитникам Родины, что дома их любят и ждут!!!
    Просим также вкладывать написанные вами письма для солдат со словами поддержки, добрые слова важны каждому!
    Для электронных ??? deti.belgoroda@mail.ru
    Пункт сбора - например 3 гимназия