Общероссийский единый телефон доверия (анонимный, бесплатный, конфиденциальный)
Родительский совет 18 октября, 20:09

8–800–2000–122, по которому обучающиеся и их родители (законные представители) в любом месте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов могут получить экстренную психологическую помощь.
Горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях
Родительский совет 18 октября, 11:51

В целях помощи в урегулировании споров, разногласий и конфликтных ситуаций в образовательных организациях по поручению Министерства просвещения Российской Федерации в Центре защиты прав и интересов детей открыта Горячая линия по вопросам медиации и примирения в образовательных организациях
Предшкольная подготовка

С 8 октября текущего года в гимназии начинаются занятия по подготовке детей к школе по программе «Предшкольная подготовка»
Встреча с родителями по обсуждению регионального стандарта питания
Родительский совет 10 декабря, 14:01

10.12.21 года в МБОУ «Гимназия №3» г. Белгорода с целью повышения информированности родителей о системе школьного питания состоялась встреча по обсуждению регионального стандарта питания обучающихся.
Здоровое питание – здоровый ребёнок

19 ноября 2021 года в проводился родительский контроль питания в столовой
Неделя литературы 2021
Родительский совет 19 октября, 14:08

18.10.2021 г. в гимназии открылась Неделя литературы
Летний школьный лагерь
Родительский совет 13 августа, 14:10

Уже вторую неделю в нашем летнем лагере жизнь бьет ключом!!!
Летний школьный лагерь "Планета детства"
Родительский совет 02 августа, 14:10

На базе гимназии начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Планета детства"
Родителям будущего первоклассника