• Предшкольная подготовка

С 7 октября текущего года в МБОУ «Гимназия №3» начинаются занятия по подготовке детей к школе по программе «Ступеньки к школе»
    Предшкольная подготовка.

Занятия имеют следующую временную структуру: 4 занятия 1 раз в неделю по субботам, по 30 минут (одна деятельность). Группа будет обучаться  с 8.30ч до 11.00ч. Форма обучения — очная. Форма проведения занятий – групповая  (до 15 человек в группе). Программа рассчитана на 128 часов (8 месяцев по 16 занятий в месяц).
    Занятия платные – 1920р. за месяц.

Подать заявление можно родителям (законным представителям) обучающихся лично в МБОУ «Гимназия № 3» с 20 по 30 сентября текущего года в рабочие дни с 9.00 до 14.00 в кабинет 305

Родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт.

Форму документов можно посмотреть здесь.