Правила Охрана Учащимся

Уважаемые родители, администрация МБОУ «Гимназия № 3» обращается к вам с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности детей!  Призываем вас заботиться о безопасности своих детей, придерживаться правил безопасного поведения в быту, в общественных местах, во время отдыха на природе, вблизи водоемов. Не оставляйте малолетних детей без присмотра ни на минуту!

Спорт

Общественная организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры и спорта в МБОУ «Гимназии № 3» г. Белгород. Школьный спортивный клуб создан в 2011 году с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении.