• Летний школьный лагерь "Планета детства"

На базе гимназии начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Планета детства"
    Фото детей в летнем лагере.

62 воспитанника лагеря весело и интересно проводят здесь своё время.
    Энергичная зарядка и вкусный завтрак помогают ребятам окончательно проснуться и получить необходимый заряд бодрости на целый день. Наши ребята играют в шахматы, читают книги и с удовольствием рассказывают о них, рисуют, бегают, прыгают, лепят, читают стихи, поют песни.... Всех дел и не назовешь. Каждый смог найти для себя интересное занятие. За эти три дня девчонки и мальчишки уже успели обзавестись новыми друзьями!