Летний школьный лагерь

Уже вторую неделю в нашем летнем лагере жизнь бьет ключом!!!
Фото детей в летнем лагере

Каждое утро для воспитанников  начинается с веселой танцевальной разминки. Беседы о правильном питании, здоровом образе жизни, подвижные игры на свежем воздухе помогают ребятам  сохранить и укрепить своё здоровье.

С целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками лагеря 9 августа были проведены различные воспитательные мероприятия.  Ребята в игровой форме еще раз вспомнили правила безопасного поведения на дороге и в транспорте. Воспитанники первого отряда создали сборник «Безопасная дорога» в картинках.

Ребята с большим удовольствием работают в творческой мастерской «Очумелые ручки», создавая своими руками очень красивые сувениры.

Фольклорная программа «Истоки русской старины», которая проходила 10 августа, отправила ребят в прошлое. Наши девчонки и мальчишки побывали на магическом празднике Ивана Купала, где  пели песни, водили хоровод.