• Памятники родного города

Гимназия №3 участвует в акции "Памятники родного города"
    Памятники родного города.

Каждый классный коллектив провел поисково-исследовательскую работу, изучил историю одного из памятников или памятных мест нашего города. Затем вместе с классным руководителем дети провели классный час, представив результаты поисковой работы. Большинство классных коллективов посетило памятные места, возложив цвет и почтив память героев минутой молчания. По итогам поисково- исследовательской работы в школьном музее оформлен уголок родного края "Памятники родного города"