Неделя литературы 2021

18.10.2021 г. в гимназии открылась Неделя литературы
Фото учеников 9г класса

В 9 г классе был проведен круглый стол «Литература – копилка культуры, мудрости и  опыта». В центре внимания учащихся оказались вопросы «Что значит быть взрослым?» и «Что значит быть самим собой?». Ребята высказывали свое мнение, отстаивали его, опираясь на опыт предшествующих поколений, сохраненный для нас в русской литературе. Вспомнили героев Грина, Пушкина, Достоевского. Мероприятие оказалось познавательным для всех.В 9 г классе был проведен круглый стол «Литература – копилка культуры, мудрости и  опыта». В центре внимания учащихся оказались вопросы «Что значит быть взрослым?» и «Что значит быть самим собой?». Ребята высказывали свое мнение, отстаивали его, опираясь на опыт предшествующих поколений, сохраненный для нас в русской литературе. Вспомнили героев Грина, Пушкина, Достоевского. Мероприятие оказалось познавательным для всех.