МБОУ «Гимназия № 3»
город Белгород
  • Разговоры о важном

    "Разговоры о важном" были посвящены важной для нашей страны дате - 18 марта. Именно в этот день в 2014 году полуостров Крым и г. Севастополь вновь стали частью России!
    Разговоры о важном.

    На классных часах «День воссоединения Крыма с Россией" гимназисты вспомнили историю Крыма как исконно русской территории, выяснили причины и историческое значение воссоединения России и Крыма????????

    18 марта 2014 г. был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов Российской Федерации – Республики Крым и города федерального значения Севастополь. Россия и Крым 9 лет вместе, точнее даже будет сказать – снова вместе, поскольку Крым с глубины веков связан с историей России. Крым, наш русский, российский Крым, навсегда с нами.

    «Русская весна», начавшаяся девять лет назад, вспоминается и празднуется каждый год. Этим праздником мы чествуем мужество наших героев, провозглашаем мир и единство России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie