• Всероссийский конкурс среди школьных спортивных клубов

Прошел Всероссийский конкурс среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций «Славься Русь своими богатырями»
    Всероссийский конкурс среди школьных спортивных клубов.
    В конкурсе приняло участие более 43 субъектов Российской Федерации, из них ШСК «Старт» МБОУ «Гимназия № 3»г.Белгорода  занял достойное 2 место в номинации «Презентация программы мероприятий патриотической направленности в рамках деятельности ШСК в 2021-2022 учебном году». В ходе экспертизы работ, жюри отметило высокий уровень подготовки МБОУ «Гимназии № 3» к участию в конкурсе.