• Учителя первых классов!

Скоро начнется учебный год, и каждый родитель думает, какая же учительница будет у моего ребёнка? Будет ли она добрая, внимательная к нему, сможет ли ребенок легко адаптироваться к школе? Смеем вас заверить, нет повода для волнений! Все наши учителя мастера своего дела, преданные своей профессии. О каждом рассказываем с уважением и гордостью!
    Учителя первых классов!.
    ⃣ Антонина Станиславовна Подважук, учитель 1а класса, мастер своего дела высшей категории, профессионал, опытный учитель со стажем, даёт очень хорошие, глубокие знания! Отличник народного просвещения. Антонина Станиславовна счастлива, когда детям нравится учиться, когда видит результаты своего труда!
    ⃣ Манина Валентина Петровна, учитель 1б класса, с высшей категорией и опытом работы более 30 лет. Валентина Петровна- умный, талантливый, доброжелательный и преданный делу учитель. Родители учеников ценят Валентину Петровну за умение открыть неповторимый мир своим воспитанникам, вести их по тропинкам любви и доброты, зажигая в трепетных сердцах огонёк любознательности, веры в справедливость, веры в себя!
    ⃣ Кирейшина Мария Анатольевна, учитель 1в класса, с высшей категорией. Более 20 лет учит и воспитывает своих учеников, вселяет их веру в себя, и свои способности. Считает, что гордость учителя в учениках и их успехах...
    ⃣ Турбина Светлана Николаевна, учитель 1г класса, имеет первую категорию. Добрая и справедливая, великодушная и ответственная, она найдет подход к каждому ребенку. Большое внимание уделяет работе с одаренными детьми. Ученики Светланы Николаевны - призеры и победители многочисленных конкурсов и олимпиад.

Вот такие у нас в этом учебном году классные мамы! Если есть, что добавить, пишите в комментариях )