• 99 баллов на ЕГЭ по химии!

Великолепный результат: лишь одного балла не хватило Малыхиной Альбине, ученице 11б класса, до ?!
    99 баллов на ЕГЭ по химии!.
    Альбина- необыкновенно способная, усидчивая и целеустремленная ученица. В её аттестате за годы учебы в гимназии красовались лишь пятерки.
    Более того, химия ♥- это любимый предмет Альбины, поэтому готовиться к этому экзамену было легко и приятно. На протяжении 10 и 11 классов Альбина изучала информацию по различным темам на школьных уроках, занималась с репетитором, смотрела вебинары в онлайн-школе и очень много практиковалась. Также Альбина стала призёром муниципального этапа олимпиады по химии.

?Отличная теоретическая база и большое количество решённых практических заданий позволили написать экзамен на высокий балл.

Мы гордимся Альбиной, желаем ей и другим одиннадцатиклассикам удачи на экзаменах и лёгкого поступления в выбранное учебное заведение!