• Последний звонок

Сегодня прошла линейка последнего звонка для 7 классов.
    Последний звонок.
    Много слов напутствия перед летними каникулами сказала ребятам директор гимназии Людмила Грекова .
    Классные руководители поблагодарили детей и родителей за ответственное отношение к учебе и за активное участие в жизни школы, поздравили отличников и ребят с активной жизненной позицией.

Заместитель директора Юлия Пинаева вручила грамоты за конкурсы и всероссийскую олимпиаду школьников.

Мы поздравляем вас, уже восьмиклассников, с окончанием года! Ждём вас 1 сентября 2024года!