• Учитель года

Завершился второй этап регионального конкурса профессионального мастерства "Учитель года", который проходил в г.Губкин.
    Учитель года.
    Имара Надировна успешно прошла 2 испытания: разговор со школьниками и мастер-класс.

27 февраля во время разговора с восьмиклассниками на тему "Взаимопонимание, взаимоуважение" Имаре Надировне блестяще удалось привести их через примеры истории, событий современной России к пониманию ценности единения, сплочения и важности взаимоуважение во все времена. Дети привели массу примеров объединения ради общей цели, в том числе из своей жизни. Все без исключения откликнулись на предложение учителя заниматься волонтёрством.

На мастер-классе 28 февраля Имара Надировна показала возможность использования математических графиков, кругов Эйлера, диаграмм в преподавании других учебных предметов. Мастер-класс стал ярким, эмоциональным и познавательным событием!

Вся гимназия болеет за Имару Надировну и желает ей только победы!
    Имара Надировна, вы этого достойны!