• Собрание коллектива гимназии

26 февраля 2024 года прошло собрание трудового коллектива нашей гимназии.
    Собрание коллектива гимназии.
    Педагоги обсуждали важные вопросы, волнующие всех: успеваемость обучающихся, режим работы учреждения и безопасность.

Грекова Людмила Васильевна в своем выступлении отметила, что несмотря на смешанный формат работы, удалось достичь высоких результатов в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. По сравнению с прошлым учебным годом количество победителей и призеров увеличилось с 84 до 138 человек. И сейчас, участвуя в региональном этапе, гимназисты показывают высокие результаты.

Особый отклик коллектива вызвал вопрос безопасности в процессе обучения и действий педагогов при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Также Людмила Васильевна проинформировала сотрудников о дате проведения выборов, процедуре и способах голосования, значимости выборов для нашей страны.