МБОУ «Гимназия № 3»
город Белгород
  • Разговоры о важном

    Сегодня, 19 февраля, разговоры о важном были посвящены дню защитника Отечества.
    Разговоры о важном.
    День защитника Отечества - всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за тех, кто служил и служит в армии и на флоте, защищает рубежи нашей Родины от врагов.

    Особенно значим этот праздник для нас, белгородцев. В истории нашей Родины было много моментов, когда наши предки, жители белгородчины, защищали рубежи России на белгородской черте. Так происходит и сегодня. Спасибо нашим защитникам, которые день и ночь охраняют нас!

    Во все века наши защитники были "на высоте" , отстаивали национальные интересы России, ее суверенитет и независимость. Но не только солдаты являются защитниками Отечества, а все люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо!

    Сегодня многие гимназисты принесли красивые поздравительные открытки и добрые, искренние письма нашим защитникам, которые обязательно дойдут до адресата!?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie