• «Помним! Гордимся! Равняемся!»

Воспитанники ЛОЛ «Планета детства» приняли активное участие в патриотическом марафоне «Помним! Гордимся! Равняемся!».
    «Помним! Гордимся! Равняемся!».

Дня Прохоровского поля - Третьего ратного поля России с целью сохранения исторической памяти для ребят была проведена торжественная линейка, на которой воспитанники лагеря минутой молчания почтили память воинов, павших в Прохоровском сражении. В течение всего дня ребята делали памятные газеты, читали стихи, с большим волнением слушали рассказы воспитателей и своих товарищей о героях той войны. Особый интерес у ребят вызвала экскурсия в школьный Музей 116-й Александрийской Краснознаменной ордена Суворова II степени танковой бригады.  Не оставил равнодушным наших ребят и  художественный фильм «Девочка ищет папу». Дети с большим волнением наблюдали за судьбой главной героини, сопереживали ей.