• Новости

Могильниченко Надежда, талантливая ученица 4а класса, стала победителем сразу двух конкурсов!

Смолянина Анна, ученица 5а класса, стала победителем межрегионального патриотического конкурса -фестиваля «Катюша».

Лисицкая Ангелина, ученица 10б класса, стала лауреатом 1 степени в международном фестивале -конкурсе «Победный май» в номинации эстрадный вокал!

Методическая разработка советника по воспитанию Пономаревой Арины Владимировны "Ретроспективный семейный поход" стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Адрес детства- Россия".

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024».