• Новости

Смолянина Анна, ученица 5а класса, стала победителем межрегионального патриотического конкурса -фестиваля «Катюша».

Лисицкая Ангелина, ученица 10б класса, стала лауреатом 1 степени в международном фестивале -конкурсе «Победный май» в номинации эстрадный вокал!

12 июня 2024, 14:30

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

10 июня 2024, 10:29

Великолепный результат: лишь одного балла не хватило Малыхиной Альбине, ученице 11б класса, до ?!

Методическая разработка советника по воспитанию Пономаревой Арины Владимировны "Ретроспективный семейный поход" стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Адрес детства- Россия".