28 июля 2024, 16:35

Учитель географии и ОБЖ Влад Кисиль стал участником Всероссийского фестиваля «Таврида.Арт».

27 июля 2024, 09:34

Для каждой страны, каждого народа самое ценное и дорогое – это дети! Именно детский смех, детские улыбки заставляют нас, взрослых, делать этот мир лучше.

26 июля 2024, 09:33

Совсем скоро наступит последний месяц лета — август... И пусть это немного грустно, но мы уверены, что вы провели июнь и июль ярко и весело! Ведь лето — это замечательное время для радости и приключений

25 июля 2024, 09:30

Злоумышленники всё чаще прибегают к новым схемам обмана. А это приводит к очень неприятным последствиям — списанию денег с карты или краже конфиденциальной информации. Детское любопытство бывает слишком велико, поэтому важно заранее обсудить свою безопасность во Всемирной паутине.

17 июля 2024, 09:27

Золотарь Ева, Лисицкая Ангелина, Рыжих Яна стали победителями конкурса презентаций и методических разработок всероссийского уровня с международным участием "Открытые ладони - лето 2024".