• Библиотека

Школьный информационно-библиотечный центр гимназии  включает в себя  библиотечный фонд (художественная литература, энциклопедии, справочники, учебники, методическая литература,  учебные фильмы, диски, периодические издания). Материально-техническое оборудование  приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.  Имеется   автоматизированное рабочее место библиотекаря, оборудовано компьютерное рабочее место  посетителя библиотеки.

Пн–Пт
    Cб–вс

+7 (4722) 23-29-70

Библиотечный фонд не содержит материалов, включенных в экстремистский список. Федеральный список экстремистских материалов формируется на основании поступающих в Минюст России копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими. При этом наименования и индивидуализирующие признаки информационных материалов включаются в федеральный список экстремистских материалов в строгом соответствии с резолютивной частью решения суда. Законодательством Российской Федерации установлена ответственность за массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения.

Посмотреть список запрещенных материалов на сайте Министерства юстиции Российской Федерации.

60 (м2)